信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40865 关于钱铺乡将军村洪石村民组断水... 投诉 2019-12-05 2019-12-11
40855 不接自来水表也不供水 投诉 2019-11-24 2019-12-06
40854 关与水利工程造成滑坡危及民房 投诉 2019-11-23 2019-11-25
40849 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-13 2019-11-15
40842 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-10 2019-11-11
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:司法局做客“在线访谈”

时间:2019-11-29

嘉宾:叶新 汪忠芹 胡煜

首页>>新闻中心>>通知公告
枞阳县民政局迁址公告
发布时间:2019-09-02 09:13  作者/来源:县民政局   
阅读:
分享到:

县民政局已于2019年8月31日迁至新址办公(原检察院大楼,湖滨路6号),原办公电话号码不变,由此带来的不便,敬请谅解。

特此公告


枞阳县民政局

2019年9月2日

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?