信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40283 枞阳碧桂园,虚假宣传,欺骗老百姓... 举报 2018-11-19 2018-11-20
40274 枞阳碧桂园欺骗消费者 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40273 枞阳碧桂园,虚假宣传,毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40272 投诉枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40271 枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县安监局做客“在线访谈”

时间:2018-11-20

嘉宾:方学力、周志、张正斌

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县城乡规划局
标题:
路与灯
来信内容:
进锦绣小区的道路能不能把一边砖墙拆了,把道路加宽,因为那地方从进城南路进锦绣小区,开始绿化挡着视线,造成盲区,进去后,道路太窄了。还有此路路灯一直都不亮,晚上出行不方便。
答复时间:
2018/8/10 11:04:24
答复内容:
已电话回复。道路加宽问题已规划,等周边地块开发时实施,路灯和绿化问题请向县住建局咨询。

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?