信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40662 碧桂园房屋质量 咨询 2019-06-10 2019-06-13
40626 枞阳县项铺镇自来水问题 举报 2019-05-29 2019-06-14
40614 举报麒麟镇政府正在规划的下水道... 投诉 2019-05-22 2019-06-17
40607 合肥工业大学三下乡实践团队联系... 咨询 2019-05-16 2019-06-13
40543 家里自来水流量太小 投诉 2019-05-02 2019-05-08
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县市场监管局做客“在线访谈”

时间:2019-05-17

嘉宾:谢咬信、窦小兵、唐明

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县城乡规划局
标题:
路灯与网络
来信内容:
你好,我是枞阳县项铺镇龙虎村的村民,我村的路灯至今未通,一到晚上全村更是漆黑一片,且移动通信的网络几乎是没有信号的,村民打个电话还要跑到较高一点地方才有信号,还请贵局帮忙想想办法,谢谢!
答复时间:
2018/9/6 11:47:17
答复内容:

已电话回复,并转告项铺镇政府。

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?