信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40855 不接自来水表也不供水 投诉 2019-11-24 2019-12-06
40854 关与水利工程造成滑坡危及民房 投诉 2019-11-23 2019-11-25
40849 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-13 2019-11-15
40842 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-10 2019-11-11
40820 给县长的求助信 投诉 2019-09-09 2019-11-12
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:司法局做客“在线访谈”

时间:2019-11-29

嘉宾:叶新 汪忠芹 胡煜

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县卫生健康委
标题:
如何办理慢性病卡
来信内容:
请问枞阳县浮山镇浮山村的村民如何办理慢性病卡,需要提供哪些材料?谢谢。
答复时间:
2019/11/11 9:45:11
答复内容:

市民您好:

      慢性病卡办理不属于我委职能,请咨询枞阳县医疗保障局。

       卫健委联系电话:0562-3211127


                                                        枞阳县卫生健康委员会

                                                             2019年11月11日

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?